.
Верховный Наставник (224561)

Чота вот ездю я па городу визде..и чо я видю? гомосипированых парней! ну ладно там йо в ро па.. ну тут! на Урале?(( ф куда катица мир и чо делать?((

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222698)
А вот куда...скоро за этот "дефицит" драться бум...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Таня!- эта называетца толирантнасть......)))

Приветик с Йобурга!
*
Наставник (46584)
А я чё та воще ничего не видю))) Две бапки за день мимо окна пройдут..и все..Прально говорят..чем больше у человека есть..тем больше хочется)))

Народ с ума сходит от безделья..У молодых вообще тормозов нет..
Фигассе у вас зима- и снега то нет))
Наставник (48528)
Тань, а ты хде? на Урале, аль на морях? )))
заедь на Уралмаш )))

Удачи!
Верховный Наставник (169601)

На этой неделе и на памятнике такое видел!) Юля+ Катя... Девушки не отстают!)