А вот мужуки с любовницами себя так же как с женами ведут?!!

Или по другому?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаете, в чём несомненное преимущество любовницы? В том, что с ней можно спокойно обсудить недостатки жены.)))
Обсудить же недостатки любовницы с женой точно не получится.)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед жёнами не надо рисоваться, можно самим собой быть.
Просветленный (586797)
Сижу такой у подружки и точу ей ножи, а про себя думаю...
Вот дома никогда ножи не точу, а они острые!
Хранитель Истины (308630)
кхех...по разному
жён раздевают сверху вниз а любовниц снизу вверх
почувствуйте разницу и измените
Верховный Наставник (217095)
Там в ведении выводы разные и вводы. Ну какбэ разные части Марлезонского балета.
Верховный Наставник (183848)
Откуда ж мы, бывшие любовницы, знаем, как они себя с жёнами ведут)))
У них одна присказка: у меня с ней уже давно ничего нет)))
Верховный Наставник (123398)
Так же, но концентрированнее...
Верховный Наставник (116508)
Неизвестно кто кого возбуждает
Верховный Наставник (179094)
"Мужуки" как-либо ведут себя не с названиями - "жена" ли, "любовница" ли, а с внешним видом, поведением и отношением их к себе.
Неужели кому-то эта элементарщина до сих пор не понятна?
Не скажу. Хехехе...