Задолбали... Что Вы делаете с соплями? Собираете в отдельную тару на холодец, или сами хомячите потихаря? Текут в три ручья... ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644654)
я хожу с рулоном туалетной бумаги))) потому,что никаких платочков на это добро не напасёшься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
леденцы рассасываю..
с ментолом и эвкалиптом))))
Верховный Наставник (215005)
Не нравится,не ешь)
Верховный Наставник (144925)
в тряпочку высмаркиваю
капайте в нос сосудосуживающее
Хорошее народное средство!) Картофан есть? Отвари в мундире и подыши парами над кастрюлей! Реально помогает!
Наставник (67349)
Лечу Ринонормом
Хранитель Истины (388637)
за два дня ( макс.) вывожу....
Верховный Наставник (164086)
аквамарис спрей---орошай хоть тыщу лет---он от любого ринита , меня он тока и спасает от аллергии)
Наставник (35078)
соленой водой промываю.....они три дня текут, а потом нос намертво закладывает....
Наставник (82329)
Меня гомеопат один научил, гаймориты хоть прекратились.. Тёплая вода в пиале +морская соль(на вкус, не сильно солено чтоб) +пара капель йода - выдох, и, обеими ноздрями, медленно всасывать этот раствор, через рот выплёвывать..) Реально, помогает..)
накапай туда чё-нить... Ринофлуимуцил. ..впрочем у вас там другие лекарства.