Все таки не зря ученые свой хлеб едят.Недавно выяснили,что три бокала вина или стакан водки за раз делает воспоминания более приятными

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и времяпровождение приятное)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недавно промелькнула информация, что ученые МГУ изобрели горючее из грибов.
Могут, когда захотят!)
Может, и вино сойдет за горючее, ученые ищут замену банальным природным ресурсам.
Химичат
Верховный Наставник (145850)
Не замечал именно этого.Водка та тянет в ухо дать соседу.Вино на баб..А про воспоминания...тут обычно вспоминаешь тех кого с тобой нет...Так что туфта это...
and
Верховный Наставник (212320)
....я чо-то сомневаюсь в богатстве воспоминаний того, кто "стакан водки за раз"...
Наставник (77765)
Ха, воспоминания! Да я вообще после 200 гр водки, оказывается, умею даже играть на гитаре!