Тогда я тоже спрошу...про уборку...)))

Как часто вы вытираете пыль на шкафах?....И моете за холодильником?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Раз в год на Пасху)))
А вот за холодильник не залезть.. он в нише и приперт шкафом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Раза два в год))))
как только его переставляют
Наставник (30378)
На шкафах периодически, а за холодильником... только раз, когда он вдруг затарахтел. Пыли за ним почти не было, а затарахтел холодильник от того, что его, оказывается, раз в год надо размораживать Он у нас почти 5 лет неразмороженный стоял, бедняжка))