Во дворик для детей...похоже жэк хочет сделать ее образцовым)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337925)
Так вот вы какие, каменные джунгли!! Но дворик классный( лишь для детей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А где деревья то?
Здорово!
Это Москва. Рядом со мной, я узнала!
супер)
нуу.. это не надолго.. торговый центр распердолят на детской площадке.
Наставник (70027)
А что за пустая площадка? Вот ещё доказательство, что мы живём по-советски! Ума не хватило, чтобы всем было хорошо! Зато "Единая Россия" два дня будет думать - как людям сделать хорошо? У них зряплата 450 000 рубей в месяц, в год набегает более 5 000 000 рублей. 450 человек содержать, ПРАВИТЕЛЬСТВО, МВД, Здравоохранение, охрану, полк показушный, не похож на российскую армию - откажется ли Путин от этого? Хорошо, кого выбирать - Медведева. Круг - замкнулся. А вы не считали - я посчитал - НТВ - за рекламу по ТВ олигарх заплатил, а потом мы плати за электричество, так из 1 часа программы - 15 минут - рекламы, а это нарушение Прав человека. Я не могу проводить жену до электрички - надо билет купить - а у неё сумки тяжёлые - на турникеты - есть деньги, а потом - мы оплачиваем все затраты. Пенсионерам, кто работает - не будут индексировать пенсию - вброшен такой шар - значит - пенсионеры работай на свою зарплату, не получая пенсии, которую заработал. А не работающим - компенсировать по минимуму. А задайте вопрос - а Путин или Медведев проживут на 13 000 рублей в месяц, как получаю? Они знают, что такое - "НИЩЕТА"? И даже при том, что депутаты не хотят освободить жильё, которое им предоставили на время исполнения своих обязанностей?