К чему снится такой сон: подарить человеку часы, и они тут же ломаются?

Особенно запомнилась стоимость часов - 2500 руб.
Они выглядели как маленький телефон, в общем - какой-то гаджет, основной функцией которого является показ точного времени на экране. Я их подарила человеку, он их взял и они поломались, но не физически (не разбились), а просто не было возможности узнать по ним точное время.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дарить часы – к большим неприятностям, особое внимание необходимо обратить на личную жизнь. Скорее всего, вы просто впустую тратите время на человека, с которым у вас нет ничего общего.По мнению сонника, неработающие часы во сне дают четкое указание на то, что вы рискуете не успеть сделать нечто особенно значимое и важное.Считается, что сны с пятницы на субботу — вещие, потому что способны поведать о предстоящих событиях

Меня бабушка учила так _ Куда ночь,туда и сон,прочь прочь прочь. И никогда не рассказывать их

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сёдни приснилось, что тащу тяжеленный чемодан на колёсиках в гору.. Еду куда то.. Потом посмотрела в лунных днях - написано - СНЫ СЕГОДНЯ ЛЖИВЫ И ПУСТЫ.
Не заморачивайся.
Хранитель Истины (430999)
Плохо ты относишся к тому человеку, злобу имееш.
Хранитель Истины (355551)
Чьё-то время вышло. Или время, когда общение с этим человеком целесообразно.
Тётя моя говорила, что часы это плохо..