Вот скажите, если официально праздник завтра, а завтра уже воскресенье, а в понедельник на работу,

и на завтра еще шампанское припасено,
а сегодня подарили вкууусный (уверена что вкусный!) ликер...не открыть ли его сегодня? )))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Теперь я знаю, что тебе прислать. )))))))))))
Шучу.
Боюсь, побьётся.
Хотя...не знаю, подумаю.
Пока что-то небьющееся, чисто убедиться, что всё доехало как положено.

Открывать!
Устроиться в пледе на диванчике и посмотреть под него романтисскую комедию.
Простые тётькинские радости!
Они тоже нужны иногда!

Трямки, Рыжик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
Открывай . наклюкайся ))
Хранитель Истины (281988)
Не откладывай на завтра то,что можно выпить сегодня)!
Хранитель Истины (423173)
Если есть с кем открыть, то почему бы не открыть?...))))) Привет, Апельсинка!...))))