Что сегодня успели натворить уже?

Добрый день))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Съездил подстригся, в магаз заехал, потом в стомотологию, думал зуб удалю, но там был другой врач и я не стал рисковать
Приехал домой, приросли всей семьей к дивану и батоним уже пол дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толька праснулизь нидавна, ты што
Привет)))
Хранитель Истины (281988)
Прекрасно отдохнул)! Снег,морозно,в машине вотка и шашлык,водитель сын,я пил вотку и на пейзажи любовался)!
Просветленный (714979)
Привет! нет, пока только начала творить тушеную телятину с овощами
та пока ишо ничего, вот уже думаю чего бы грешного намутить))
Верховный Наставник (105284)
Пока ничего)) но еще не вечер)