Так что там у тебя с работой?... А то мне тут в офис сказочник(-ца) нужен. Пойдешь, в глаза мне посмотришь ЛИЧНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
"Ох, уж, эти скаthки... Ох, уж, эти скаthоцники!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
в глаза смотрю) наливать будешь или чо?)))
Хранитель Истины (313525)
Я туповатенькая, не шмогу)))
Верховный Наставник (232907)
ну..)) Меня, урожденную Ундомиэль, на роль сказочницы?)))) я только в секретарши могу)))))))
баушка нужна ?
Верховный Наставник (126256)

Наставник (75547)
Так то я к работе пристроен. Сказки травить - ну можно хобби моим условно считать, ну ооочень условно. А для тИбя, хороший мил человек, завсегда пара, тройка баек найдётся! Было б сказано!

Танечка - благоденствуй!