мне тут предстоит судьбоносное решение.....и там мне хорошо и нравится-....и тут мне хорошо и нравится ...как выбрать???плюсов и минусов что там что там...я про работу ,если чё))))

в общем учусь...медсестра в доме престарелых-узкий профиль...помимо уколов,таблеток,актов ,ещё и уход за ними...да да и попу подтирать тоже.....!!!!но меня это вообще никак не пугает,не отвращает и прочее...спокойна я к этому как удав

ещэ идёт как параллель -типо массовик затейник-социальный педагог типо....в общем ,петь с ним и,мастерить,стихи читать,танцевать на стульях ,играть....в общем память им тренировать....в общем в общих чертах поняли,да....

короче мне надо выбрать ......

мне и то то прикольно,и зарплата прикольная и там и там...и график работ и там и там устраивает...и душа лежит и туда и туда...пипец товарищи......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165862)
Мне кажется, петь, танцевать и играть гораздо сложнее. Эта работа очень быстро перестанет быть прикольной.
Эти занятия- очень важная часть поддерживающей терапии. Но пациенты сплошь и рядом могут этого не понимать. А если кто-то не захочет петь- замучаешься уговаривать. Это не укол, который воткнул за 3 секунды- и дело сделано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
а что зарплата одинаковая?
Хранитель Истины (324327)
Я за медсестру. Ну с точки зрения нашей страны, конечно.. Затейник сегодня нужен-завтра нет, а медсестра нужна всегда.
Наставник (83888)
..массовик,г овно не надо убирать,а деньги те же...знаю я такую работу...
Верховный Наставник (105284)
Уж лучше танцевать)
Ириш, я так понимаю, что тут ведь дело не в зарплате..
Решать тебе, но уж коль ты спрашиваешь совета, то я думаю так..
Тебе нужно выбрать, что для тебя важнее: развлекать или заботиться. Второе сложнее, эта работа требует больше терпения, внимания, больше душевных затрат. У медсестры вроде грязная работа, если смотреть со стороны, но она более благородная что ли..
Думай, выбирай. И решай сама.
Наставник (73047)
У затейника меньше ответственности на мой взгляд...Не дай бог какой-нибудь несчастный случай связанный с лекарствами-- медсестра всегда крайняя..
Но с другой стороны...общение со стариками сильно выматывает морально...и чисто физическая работа...вколоть, убрать...для меня это проще...
Верховный Наставник (103249)
Хотя бы массовик затейник
Хватит с тебя ггггггг
Хранитель Истины (423084)
Если работа медсестры нравится, иди в медсестры...Это редко бывает...медсестра от Бога...))))Да и в послужном списке работа медсестры ценнее, чем затейника...Потом пригодится все равно...))))А совмещать нельзя?...))))))
Наставник (43303)
Ирочка, я перечитала все коменты и сердцем поняла, что ты выберешь работу медсестры.
Отпишись, что в результате выберешь, интересно просто, я тебя правильно поняла или нет...
Здравствуй, Солнце ! Как с мамой дела уладились ?
Хранитель Истины (306686)
Конечно, первая работа благороднее, но пожалей себя, работай с молодёжью, работай весело!