Помогите разобрать ситуацию!...ЧТО вдруг случилось с человеком, если его стала подводить логика?))

вечер добрый)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288972)
Значит, логика перестала вписываться в его интересы) скорей всего она стала противоречить его интересам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Он ее перерос.
Верховный Наставник (162444)
его или вас? если собеседник не может понять то это не значит что его подводит логика.
Наставник (99105)
всяко бывает))
дайте ему время))
Мудрец (23233)
не логика виновата, а...

Представьте двух человек - у одного уровень сознания/характера/духовности, например, 3, а у другого 4. И вот тот, у кого 4 - он всегда может понять первого, а вот тот у кого уровень всего 3 - иногда не понимает другого.. это я как-то вот так на пальцах попыталась )
Гроссмейстер (7726)
Его логика просто стала совершенной, и ничего странного нет в том, что он не может объяснить этот несовершенный мир, со всеми его проявлениями...)))