А у вас есть такие, кого вы не желаете видеть у ся в вопросах, но им об этом стесняетесь сказать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (224624)
Я не постеснялась их послать))
всего то двое))
Миса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, говорю
Верховный Наставник (233602)
Нет. Я радуюсь каждому ответу)
А когда их много - мучаюсь выбором ЛО)
Меня прям пучит от желания дать всем по ЛОшке )))
Привет, Мидведик! )))
Просветленный (645034)
есть. но они и не ходят. и я к ним не хожу- не напрягаем друг друга)))
Верховный Наставник (102968)
Ко мне итак мало народу заходит,видать,вопросы слишком вумные)))
есть. но они и не ходят. и я к ним не хожу- не напрягаем друг друга-2
Хранитель Истины (380835)
Только тех, которые могут обидеть, оскорбить, унизить. Слава Богу, здесь таких единицы.
Та я всем рада
пака таких нет, все интересные)
все кто в ч.с. ко мне не ходят...
в ч.с. я кидаю народ по разным причинам, вон в тдв есть деятель,нутам только он один здет вопросы ч.с. однозначно.. было бы путное, что он задает..
второе, это местные клоуны которых стоит задеть начинают исходить на гамно нафиг мне их видеть

я их соот не вижу не захожу, они ко мне не ныряют, есть те кто не в ч.с. но мне с ними общаться попросту не хочется да и они не горят желанием
словом баланс сохраняется
если кого то не захочу увидеть хе хе скажу так, след раз он сам не зайдет или кинет меня в ч.с.
Просветленный (794109)
Есть, причем я не умею вежливо посылать, сидю, терплю
Верховный Наставник (133383)
кого не желаю - те в чс. остальным либо рада либо поржать
Наставник (79093)
Кто запретил мне заходить в свои Вопросы, к тому не захожу, а вот они считают возможным иногда зайти в мой Вопрос. Странно, даже более, чем, абсурдно, вроде ведь, не хотели общаться.