Куда Пономарь подевался ? Вн...

Остальные, иногда кажут свой нос в РВ, но куда подевался Пономарь ? Не за деньгами же, гоняется, стараясь починить всему миру: стиральные машины, пылесосы, компы... терминаторов и прочую ерунду ? Или, подался он в жизнь, обратив свой взор к близким всецело, и всей своей реальности отдав предпочтение, а нас почел - за ненужную игрушку, за вымысел, за уголок задушевный, который нужен в момент беды, отчаяния, смятения..? Что же это такое ? Или что не так у дядьки Пономаря ? Кто в курсе ? Товарищи ?
Дополнен 7 лет назад
Предлагаю строгий выговор вынести пропавшему человеку сразу, как найдем его! Кто за ? кто - не против ? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Пономарит)))
А Х у й его знает ... То бишь это только Бог ведает. А я вас всех предупреждал и предупреждаю, что посещение РВ и изложение здесь своих мыслей НИ КОМУ бесследно не пройдет, и регулярно спорщики о Боге по чуть-чуть ИСЧЕЗАЮТ из РВ, а куда - мне лично по х у й: Бог убрал нечестивых людей от лица моего, и слава Ему. А куда Он их увел, зачем и где водит, - это уже не мое дело, а Божие и тех, кого Он увел, ибо главное - чтоб они не раздражали меня, а остальное меня уже не колышит, ибо хоть здесь, хоть не здесь, - все под Богом и живем и ходим, и каждому Он определяет бытие его по достоинствам и заслугам его, дав ему изначально все необходимое для благочестивой и праведной жизни перед Его лицом. Ну а мы им говорили, а они не слушали, а мы им играли, а они не плясали под нашу музыку. Ну и х у й с ними, нам и так весело: сами сыграем, сами споем, сами и спляшем под свою дудочку А кто не хочет, тем предоставлена полная свобода: пошли на х у й. Ну а верующих я попросил бы остаться.
Наставник (32200)
да , уж 2 месяца как нету...