У меня знакомая на майле беседовала в скайпе с дядичкой из тогда еще Украинского Крыма+

Прикиньте,он ей комплимансы отвешивает всякие подробности рассказывает из жизни и вообще типа симпатия у них,а потом она рассказывает смотрю,кто то на заднем плане шастает туда-сюда и что то делает,спрашивает у собеседника,кто это там у тебя,а он -это жена компоты крутит,не обращай внимая....вы бы могли так беспардонно вести себя по отношению к близким?

Берегите себя,споки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Неуважение к ней и её неуважение к себе. Мужчина не позволит такого отношения..тем более к жене. А жена не позволит такого отношения к себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
как-то неприятно все это
да полно такого..
на то он и инет,что дядьки тут резвятся..женатые дядьки