Мудрец (14036)

кстати про новшества от жкх. У меня квартплата подорожала на 500 р. У вас какие новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
такаяж фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ври!
У всех всё дешевеет, у неё дорожает.
Растут только зарплаты. Кратно.
А цены и тарифы - дешевеют.
Верховный Наставник (217183)
А у меня подешевела на 500 р. Живу за счет фараонок.
Верховный Наставник (181580)
хрен знает, каждый месяц разная. за прошлый год колебалась от 3 до 8...
Всё впереди и далеко не на 500р, ежеквартально сначала на одну квитанцию потом на третью, а к след.отопительному сезону получится опять дважды
Такие же новшества. И далеко не 500..