..кстати,сделал коптилку и хочу узнать,как Вы относитесь к домашним копчёностям??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот это ты зря сказал. Я ж теперь у вокзала политического убежища попрошу, на тот период, пока ты приедешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень хорошо! Коптите и присылайте!
Мудрец (19713)
Очешуительно... люблю рыбку горячего копчения.
Главное не передержать... а то горчить начнет.
Наставник (97797)
Очень люблю )
рёбрышки? на вишневых веточках? НЕНАВИЖУУУУ

мы и сами коптим....в последнее время мне больше нравится горячее копчение на опилках....дядя привозил сало....это просто Рай....как масло и пахнет просто нямка хотим себе такую сделать похожее на гриль но чуть иная....
Наставник (48322)
Честно говоря боюсь принимать мясное,кроме рыбы.Раз сосед позвал,что не связалось,то ли водка,то ли мясо-крутило так,будто сам на вертеле.Не сладко пришлось,короче мучился.Оберегаюсь есть в больших количествах,а так все вкусно.
О-бо-жа-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!