Пойду лучше книжку почитаю...старую, советскую, идеологически верную. КАЛЛИСТО - не читали? А я +++

даже перечитывал....А ещё " Шхуна Колумб" была увлекательная.....тоже перечитаю.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Помню. Каллисто и Каллистяне. 2 огромных тома. Автора вот забыл. Запомнилась командная игра на поле с мячом диаметром , по моему метров в 6. Но, сгласитесь, это всё же не А. КАзанцев.. У того получалось лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Я тоже старый, а не помню..

Верховный Наставник (149636)
Верно,Саня..надо уходить,пока не рано..а то застой здесь послепраздничный..
Верховный Наставник (170392)
сам люблю иногда почитать наши старые деревянные книжки, люблю очень русских писателей