Сегодня ночью какой-то мужик громко стонал))

...муж мне грит, наверное два голубеньких ахаются, ну думаю фиг с ними, потом муж уснул, а там опять начал этот мужик стонать и чего-то я сомневаюсь на счёт первой версии,мне казалось он там связанный лежит или ещё что, другого шума не было, скажите, что это?))мне даже ночью страшновато стало)))
....и кстати рядом с нами соседей нет, этажом выше тоже вроде не было, а мне казалось прям за стенкой как-будто)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может быть он болен, у него рак и это последние его ночи и дни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

зависть,плохое чуЙство)))
Может пара решила в БДСМ игры поиграть и тетка связала мужика, заклеила ему скотчем рот
шлепнула плеткой по заднице со словами: милый, сегодня ты моя сучка!
Хранитель Истины (372519)
может и правда связали)
а вызовешь полицию, ещё дурочкой выставят, вдруг мужчина стонет просто так))))