Доброе Утро всем!) а Вы когда тока проснулись, что вам хочется первым делом схомячить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Доброе утро,Васенька.Хочется вкуснятины,а ем творог или ломтик сыра с хлебцами,ну и кофейком запиваю.Приходится себя ограничивать,а то я даже от воздуха пухну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Вообще НИЧЕГО...я утром есть совсем не хочу....но надо...
Верховный Наставник (138976)
Мне хочется почистить зубы , выпить чашечку кофе и выкурить сигаретку ))))хомячить не хочется
Доброго !
Верховный Наставник (153528)
кофе,гренка с сыром....
Хранитель Истины (409757)
Доброе утро, Василёк! Ничего не хочу.