Зачем бог сначала создал лемуров и только немного поразмыслив добавил+

в их ДНКа несколько новых молекул? Всевышнему было скучно или просто депрессия, ваши нехреновые версии по поводу тогдашнего настроения нашего небесного отца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Он их создал для успешного пожирания вредных насекомых. Чтоб те не съели вконец зеленые растения и не заставили задуматься над иным источником килорода. Да насекомые, понимашь, приелись, вот лемуры ему хором и взмолились, что надо бы расширить пищевую базу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот! Я так и знал, что Алессандро Лемуретти был прав и Всевышний именно лемуров создал по своему образу и подобию

... какой "бог"?)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Так надо посмотреть внимательней какие именно Функции эти лемуры выполняют в Слаженном Механизме Экологически Замкнутой Системы планеты Земля, и все тебе станет ясно и понятно. Например растения для того, чтоб снабжали оболочку планеты воздухом с приятными про ароматами, одновременно поглощая из воздуха вредные примеси, а так же служили пищей для человека и другим тварям, которые в этом Механизме выполняют каждый строго свою Функцию. Мля, ведь у всего в мироздании есть свое строгое предназначение. Ну а когда оно свое отработает, то изымается из Механизма: органика кем нибудь пожирается, ну а энергетическая составляющая возвращается к Богу, от Которого она была и сгенерирована в эту органику. Ну а там уже Бог решает, что с этой новопреставленной энергией делать: то ли дать ей новую органику, то ли ну ее на х у й, ибо вреда от нее больше пользы ... И лемуров это тоже касается, как и медведей, будь они хоть белыми, хоть обуревшими.