Помогите вспомнить название фильма, Опс

Фильм советский. В нём Смоктуновский играл роль председателя колхоза. Из этого колхоза постоянно все работники хотели уехать в город. Помню сцену. Председатель едет в машине, догоняет автобус, а в нём доярки, в город собрались. Немая сцена. Доярки молча встали и вышли из автобуса.

Фильм смотрела отрывками. Стоит ли вообще его смотреть?
Ой, не Смоктуновский. Невинный.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (766)
Не ходите девки замуж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Не ходите, девки, замуж.
Смотреть или нет-решайте сами)
Вернувшийся из командировки председатель колхоза с ужасом узнает, что все молодые работницы подались в город - не осталось в селе женихов. Это заставляет председателя предпринять активные действия: он не только добивается строительства нового животноводческого комплекса для привлечения молодых людей, но и организует фольклорный ансамбль, в который возвращаются все "дезертирши". План председателя удается: колхоз процветает, а девушек показывают по телевидению.Привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.