Вы приписаны к какой-нибудь больнице для опытов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132872)
Ога... в трудовой книжке сие записано...

опыты ставит завгар-"А СКОЛЬКО "мелкий" ЭТО бл@@ство будет терпеть и ДО КАКОГО момента будет и-па-цца часто за свой счет С ЭТОЙ (4 года назад, когды мну ее получил-расклад был-другая контора ОТКАЗАЛАСЬ забирать-выбросить на куй или переоформить на нашу контору-оставить-пригодицца,) машиной" )))

Хотели уволить после первого отпуска на сессию при ЭТОМ завгаре (через подзаборный УАЗ-нет запчастей-не из чего собирать-заява по собственному)... КРЫША С ОТДЕЛЕНИЯ (которую САМ заслужил уже) НЕ ДАЛА ЭТОГО сделать... Ограничились "ссылкой" с чОткой и "новой" жигулюхи на ЭТУ волжану ))) а йа и на ней чОтким пАцанчиком остался с чОткими манерами )))

ВОТ ТАКИЕ опыты уже 4 с ликуем года (летом 5 будет) и ставяццо-и фсе прописано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не выбрала еще на какой планете это будет))
"-"
Наставник (64664)
данунах , чё бля гангстер какой
Верховный Наставник (122778)
Скрываюсь.
наверное,как-т хотел по электронке к терапевту записаться,так не удалось,пишут что я закреплён за гинекологией,но чё-т не стал тудой записываться.)
Хранитель Истины (355551)
Даа.. К стоматологической.. за мой счет причём)))
Но они молодцы.. новаторы.