По вашему жизненному опыту, какой ароматизатор лучший для унитаза?

Висячие шарики? Липучки? В бачок? Выдавливающиеся прилипающие?
И т.д.
Вот чтобы цена-качество-удобство применения
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Уже давно только этот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
После унитаза - прожжённая спичка, а в унитах, да обычный утёнок и ёрш, одно двидение руки и блеск.
Хранитель Истины (288076)
В бачок, шарики мешают, прилипалки "любят" ершиком стирать.
Верховный Наставник (165741)
мы розамэ какаим
Хранитель Истины (325784)
Я тебе как профи скажу-у них разные сферы действия.
Дома у нас обычный спрей Глэйд. Чай не вокзальная уборная,справляется.
В бачок таблетки какие-то синие муж иногда кидает.)
Всякую постороннюю фигню в унитазе не признаю-мешает.
На работе у нас автоматические на батарейках.Это удобнее.
Привет,Тань!)
Верховный Наставник (232907)
По моему жизненному опыту даже самый чистый унитаз надо помыть раз в день и домашних заставлять делать каждый раз тож самое. Потому что если висячие шарики или липучки пару раз туда пролетят - то вот поверьте опыту - мало не покажецца, рыбачить там просто задолбаетесь.
Хранитель Истины (321556)
Ничего не вешаю. Не понравилось. Главное, унитаз почаще мыть. И засранцев приучить за собой смывать тщательно.
Хранитель Истины (422594)
Своя вонинка как малинка...))))
Хранитель Истины (313522)
Хлорка)))
Верховный Наставник (122380)
ну да... если в бачок кидать синие таблетки, то да... чо то в этом есть... магическое))
Просветленный (794109)
я люблю "ванучки" - щас такая:

Хранитель Истины (487945)
Чистый воздух и частая уборка.