Все же, челоек под градусом алкогоьным становится искренен?

А то наблюдаешь тут людей в запое, в похмелье жёстоком... если это и есть их душа, то... ужель другое - маска?
вы лично, когда напьетесь, становитесь злее или добрее? Правду матку лепите или правду ласковую сообщаете?
да, кому не трудно, про меткость ответьте: http://qna.center/question/339720
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пипиззздлявеее)))) я доброй становлюсь, разговорчивой)) люблю танцевать, с друзьями общаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одно я точно знаю, что выпивши сюда больше не пойду)
то яд брызжет, то люблю всех не могу)
а че...через монитор что ли перегаром разит?))
вы как определяете -бухой или нет?)
алкоголь действует по разному -кто -то правду-матку начинает рубить, кто-то пургу явную гонит, кто в слезы-сопли пускается...
да мне как-то пофиг если честно))
раньше когда навеселе бывало заходила в ответы - количество ЛО заметно увеличивалось)))) эх..а теперь я трезвенник))
Я не напивалась. Меня до этого еще в сон клонить начинает. Да, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".