Кто в курсе - как поменять пароль в мылопочте? Не могу поменять пароль:(

Вот такая фигня:

Изменение пароля
Некорректно заполнены поля:

Новый пароль. Длина пароля должна быть от 6 до 40 символов. Можно использовать латинские буквы, цифры и любые символы из списка:
! @ # $ % ^ & * ( ) - _ + = ; : ' " , . < > / ? \ | ` ~ [ ] { }
Пароль не может состоять из одних только цифр и полностью совпадать с именем почтового ящика.
Повтор нового пароля. Длина пароля должна быть от 6 до 40 символов. Можно использовать латинские буквы, цифры и любые символы из списка:
! @ # $ % ^ & * ( ) - _ + = ; : ' " , . < > / ? \ | ` ~ [ ] { }
Пароль не может состоять из одних только цифр и полностью совпадать с именем почтового ящика.

Новый пароль состоит из корректных символов, что и старый. Что они там опять намутили?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очисти браузер, отключи автозаполнение и попробуй еще раз. Все данные мэйла из браузера удали вручную.. Должно помочь... Помешались уже все на безопасности этой... И не мудри со сложными паролями, никто твой ящик ломать не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она глючная очень мылопочта..
я удаляла там акк,удаляла его два дня,заполняла форму раз 50....но своего добилась
может скопировали? надо вручную набивать,а проще вбить адрес почты на входе и жамкнуть "забыли пароль" под окошком входа. по телефону пришлют код.
да,ещё одна фишка - когда выделяете пароль,или адрес,смотрите чтобы не выделить пробел после знаков,обычно это не особ заметно,но при входе не срабатывает.скок раз так было,поспешишь..