Ничего, если я на вас сегодня обрушу град жалоб, и шквал оскорблений? Всё таки инаугурация скоро, как-никак!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только не говорите, пожалуйста: ой, я скоро уйду, вам недолго меня терпеть..
а через пять минут: не дождётесь, скорее небо обрушится на землю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Возьмите в помощь ванну у бота)
ой только жалоб не надо) хорош ныть уже
Мудрец (11057)
как угодно)
экран все стерпит..)
Наставник (25761)
Твоя?! Уясе
Хранитель Истины (330538)
да ты не захворал-ли? а то обычно не спрашивая разрешения...
Верховный Наставник (133383)
в смысле - ничего если ты будешь продолжать как обычно?
ничего, мы привыкли..))