Куда катится этот мир, если в японский ресторан посетителей зазывает +++

негр в костюме деда мороза?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190577)
так и японцы там поди - переодетые казахи.. плов в лопухи заворачивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302866)
Не нравится костюм на негре? Сыми его!))))
ну а почему бурятам можно косить под японцев , а негру нельзя .. негр даже прикольнее , по моему .
Наставник (78966)
Это потому, что миром правят деньги.
У нас в японский ресторан два негра зазывают в костюмах Чипа и Дейла.Они то тут при чем?!