Вы часто ошибаетесь в людях? А потом.. Работу над ошибками делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125181)
Как сказал умный человек: хорошие люди те. кто любит меня... А над остальными пускай патологоанатом работает...0))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272788)
По походу дела.
Наставник (31318)
Хороший вопрос!)))
НИКОГДА!))()(
У меня принцип, лучше первоначально думать о человеке хуже, а потом очароваться, чем ... разочароваться)
На эту тему с мужем всегда были тёрки)))
Он : - Ах, он такой......
Я: подожди, что то мне говорит. что он совсем не такой...
Я всегда оказывалась права...(
лучше первоначально думать о человеке хуже.. ну и принципы у людей. я ху..удивляюсь.)

конечно ошибаюсь.. я живой человек.