Почему Вы ругаете ИраВал, и не ГЕ, например? Надо бить своих, чтоб чужие боялись..или.. не так разве всегда в России было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не ругаю: я над ней смеюсь)))))))))
А своих в обиду не дам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
ГЕ ваше "битьё" до детородного органа.. И это после Мадеры и эклеров с цианом? Не делайте мне смешно ..)
А если серьёзно--то он слишком адекватен, что бы высеры в свой адрес воспринимать, с неконтролируемыми эмоциями