«Бей своих, чтоб чужие боялись» или вообще пофиг этим «воякам-наймитам», что и кого бомбить, лишь бы денежки платили?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
Действительно, всё, что там сейчас творится не подчиняется никакой логике.
Ясно одно - вся эта бестолковая заваруха затевалась с целью вовлечь Россию в войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
деньги с- самое чистое в этом мире...и ничем не пахнут таким-эдаким
Наставник (47883)
Фашистская идеология подразумевает превосходство одних людей над другими. Следовательно убийство вполне нормальное дело с их точки зрения. Вот когда дело касается "высшей расы"... о-о-о... вот ее трогать никак нельзя. Действия Киева, как бы они не старались назвать фашистами российское правительство, лучше всяких слов показывает их идеологию.
Не умею я ролики вставлять. Вот в мире моем щас есть видео, которое я отметила. Посмотрите, там еще не убраны трупы и снято мобилой.
После такого как можно их бояться..
http://my.mail.ru/mail/larisa-atak/video/_myvideo/266.html
Наставник (44787)
а может специально? ведь этих летчиков заставляли сознательно бомбить и мирных людей. после таого свое начальство ненавидеть начнешь. а там были только офицеры
Просветленный (509683)
Там евреи приехали помогать = теперь хунте будет не сладко
Лишь бы деньги платили. Моральные уроды они.
Мудрец (17973)
деньги платят немалые этим отморозкам летчикам около 9 тыс долларов , обеспечивается секретность и возможность даьнейшего проживания в других странах.Иудытеперь подорожали
Верховный Наставник (122258)
было бы не пофиг - бомбили бы разве???
пля.. они б дядьками воевать научились.. а то как обычно.. старики. женщины, дети...
фашисты...других слов нету