ты сегодня до зари встанешь, по широкому пройдешь полю, что то с памятью твоей станет... все что было не с тобой вспомнишь... а степная трава пахнет порохом... да ?) там где гвардейцв танками ... и трава выше роста все вспоминается ?

* - гвардейцы
Дополнен 7 лет назад
операция горлицкий прорыв легла в основу освобождения Чехословакии и ответом на предательство Ульянова к Армии Брусилова в первую мировую.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)