Я вот тоже заинтересовался кто такая эта Элла Штерн и за что она Вите колов понавтвкивала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4324)
Помнишь, как мы в детстве червяка пополам разрезали и смотрели , как он судорожно дёргается?
Ну так вооот... я ево типа палочкой потыкаю -- шевелится аль здох Ну типо я юная натуралистка А он типа предтеча собаки Павлова!
Ну а чо, прикольно же ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повторю ответ на аналогичный вопрос: Молодец Элла Штерн, одобряю. И от себя добавляю кол в задницу фашистской подстилке, что под ником витя.
Верховный Наставник (122723)
это алаверда... он ей колы лепит... она ему
Наставник (28115)
* витя в ЧС у мну)
Хранитель Истины (337905)
А может это ещё одна ипостась нашего многогранного Вити? И создал он ещё один аккаунт ради интриги? Другие-то аккаунты почти все вычислены!
Пойди кошака луччи покорми)толку будет больше))
Верховный Наставник (110779)
Так и я ставлю. Он мне, и я в ответ моментально.
Наставник (25761)
Как дети малые - всё колами воюют. Ну теперь у Вити пиписька отвалится, штоле?
Верховный Наставник (168540)
Очередной его допак.