я щас Вите Шлыкову(трак на аве) КОЛов 17 воткнул, и уведомил его,дескать, глянь, ознако

мься. а он молчит в ответ. вот почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Виктор, а ты зачем Виктора Шлыкова обижаешь? Он достойный уважаемый человек. Не знаю ваших дел, конечно. Мне он нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да пофиг всем давно твои колы. Ничем другим выделиться не умеешь Вот и колешь
Хранитель Истины (334447)
Запугал, видать, ты его. Дар речи потерялся.
Наставник (25387)
Патамушта ты ЧМО

Витя харЭ трындеть наливай второй рас прошу,жмотина ты)))))))
Верховный Наставник (240874)
А мне колов? Абидна, понимашь, без вниманию...
Наставник (78869)
Да потому,что мне покуй на твои потуги..))Интереснее-кому дохтур твою дозу галоперидола загнал?..Во-вопрос..))
Хранитель Истины (444700)
Виктор (Борисов), а ты зачем Виктора Шлыкова обижаешь? Он достойный уважаемый человек. Не знаю ваших дел, конечно. Мне он нравится. Да похоже ему покуй на твои потуги.