Лучшая фотография 2016г. Номинация "Природа и макро". ФИНАЛ

В ФИНАЛ пробилось 15 фотоснимков. Конкуренция в отборочном туре была очень жесткая и явного лидера не наблюдалось! Голосовать можно за любое количество фотографий. Ученики могут оставить свой голос в комментариях к опросу, написав номера понравившихся фотографий. Всем приславшим фотографии и поддержавшим наш любительский конкурс томских ответов огромное спасибо! Удачи всем участникам финала, а зрителям приятного просмотра! Пусть в эти морозные дни наши фотографии согреют вас своим теплом и воспоминаниями о лете) Ну и не только)))

https://old.qna.center/question/3423522
Спасибо! Через пару часов награждение и отборочный тур в номинации ВСЕ ВИДЫ ПОРТРЕТА....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Посмотреть хочу! Зашла, 10 фото, за которые я голосовала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Проголосовал