я в ответах в свои 48 не очень пока богатая. И счастье такое: просыпаюсь утром, муж целует, обнимает, кофе приносит...наверное, это не так чтобы счастье,да?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
уж оченно голос то у тебя для 48 молодой))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
мне кажется,что счастье- ему я варю с утра.
Хранитель Истины (250916)
извиняюсь..это похвалились
или пожаловались
Хранитель Истины (423173)
Меня не целует...))))) Но кофе наливает...))))))
Хранитель Истины (313525)
Мой любимый О Генри))
"У каждого есть свое представление о счастье — совершенно так же, как у вас или у меня. По-вашему, нет ничего лучше, как носиться по свету на яхте или автомобиле и швыряться дукатами в разные заморские диковинки. А я люблю посидеть в сумерках с трубочкой и поглядеть, как засыпают прерии и всякая нечисть отправляется помаленьку на покой. "