Счастье — это когда он уходит рано утром, ты закрываешь за ним дверь и бежишь в кровать — досыпать на его половинке, пока она не остыла, пока на подушке его запах! реально..кто нить так делал?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я каждое утро так делаю. Только досыпаю на своей подушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не... Будить меня по утрам для того, что б я просто закрыла дверь - таких отважных я ещё не встречала на жизненном пути. )))
Меня будит вообще опасно.
Блин... такого счастья лишили...
Верховный Наставник (213790)
Это было очень давно)
Теперь я сплю на своей кровати - она просто удобнее, чем его, после того, как провожу его.