Почему у дамочек на одежде карманов нету....всегда удивляюсь. Копаться в сумке чтобы найти там++

какую-нить мелочь, вроде зажигалки - не проще ли её из кармана достать? Как делаем мы, практичные и рациональные мущщины.... а у нас мнооого карманов....всяких. И это - хорошо и правильно! Что, разве не так????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337792)
Любая вещь в кармане нарушает идеальные линии наших тел! Оно нам надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Карманы фигуру портят...

Просветленный (644848)
у меня в сумочке огромный фонарик огромный!!! чтоб его нащупать быстро- и потом рыться в сумочке
Понты дамские! Для них сумка Биркин, важнее даже потайного кармана.
Самка должна быть одета так, чтобы ничто не мешало восприятию, ничто не отвлекало от главного. А главное в самке-тело... Биологическая и социальная природа самки... эээ.... короче, все сводится к употреблению ее по прямому назначению... Одежда... Какие, к псам, карманы? А как же совершенство форм и формочек?