Задам вопрос, на который Трудно ответить Честно. Интересно, у кого-нибудь получится.

Сразу говорю - мысль не моя. Расклад мне понравился.
Выбор. Вопрос жизни и смерти.
Упасть в пропасть Самому или Столкнуть в пропасть Друга.
Третьего не надо. Только так или так.
Что вы выберете? Не надо цепляться к мелочам.
Просто представьте и как вы поступите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321721)
Че тут думать? Тело само решит. Столкнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всех столкну!
Я жить хочу)
Верховный Наставник (138964)
Не дай бог никому такого выбора в жизни .... даже и не знаю что сказать , но не буду бить в грудь и кричать . что сброшусь сама .... своя рубашка ближе к телу
Наставник (85665)
За меня инстинкт самосохранения выберет. А ним не поспоришь.. так-то))
Привет-привет, Макс))
Привет, дружище, как дела? ой...а-а-а-а.я теряю равновесие..дай подержусь за тебя...о-о-о- БДЫЖ!!!!....Прости-и-и-и-и-и-и-и-и
Верховный Наставник (232907)
Я не знаю, Макс..честно. Но я думаю что у меня такие друзья, с которыми не придецца решать и делать выбор. Наверное мы выпьем очень много водки и спрыгнем все вместе.Потому что жить с осознанием, что я кого то столкнула я точно не смогу, а 30 лет проверенной дружбы сомнений в честности моих друзей у меня ни разу не возникло)))Но если брать во внимание еще и характер..то самый вероятный способ - мы скорее скинем того, кто предложил нам решать, любой ценой))))))))))
Верховный Наставник (107401)

''
Верховный Наставник (161665)
Постановка вопроса в духе мошиаха.
Бороться за жизнь своих близких до самой последней капли крови, иначе ты .....к и дрянь, подстать служителям первого храма!
Верховный Наставник (240280)
Я жить хочу!
Верховный Наставник (170704)
Мне слишком часто хотелось избавиться от себя, чтобы не использовать шанс.
Единственный момент, который смущает в данной постановке - друг. Ну не случилось из меня Друга. А выбирать между приятелем и собой, другая постановка.
В общем, я как бы начну думать о том, что имею ли я право в данный момент закончить жизненный путь, или ещё есть некие обязательства (люди, которых я не имею права пока оставлять без себя).
Верховный Наставник (143169)
и выбирать нечего.. друг должен жить...а мне уже не страшно шагать вперед
Мудрец (11877)
Тяжелый вопрос. Я долго думала, отвечаю честно, пыталась бы себя спасти. Вопрос другой, как с этим потом жить?
Но если бы был выбор, я или мои ребенок, без вариантов, я бы не выбирала.