капец товарищи ,родненькие мои!!!Аньку мою сосватали!!!!!!!!!когда она успела вырасти!!!!предложение ей жОних ейный сделал...всё как надо,с кольцом и с половинкой бабочки....!!!

бабочка ювелирка -символ типо,половинка у него,половинка у Аньки и они два крылышка .....!!!

всё...я в трансе,в радостном конечно)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165744)
Ирка)) Ты будешь хорошей тёщей?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321769)
Как здорово!
Наставник (43303)
И я в ...трансе от радости за ВАС . ПОздравляю !!! Очень трогательно, новый этап в жизни и новые эмоции...
мамадорохая!!!и чё теперь?
Ирочка! Поздравляю твою дочурку, тебя и всю вашу семью с этим событием!
Удачи Анюте и женского счастья!)

практичный вопрос: где они жить собираются
и как скоро нам ждать вопросы про зятя
Хранитель Истины (324327)
Ну ничего себе! Выросла дочка...))))) Поздравляю, так скоро и бабулей можно стать!))))
Хранитель Истины (271871)
Елки-палки... вот так оглянуться не успеешь, а деть то вырос...
Мои поздравления!
Рада за вас, от всей души! )))))))))
Просветленный (644701)
поздравляю,Ир!
Верховный Наставник (138922)
здорово чо)

Просветленный (503502)
да уж) время летит стремительно))
Бог в помощь)))
Наставник (97415)
Это, действительно, очень трогательно...
Самые искренние пожелания для этой прекрасной пары
Главное, чтобы доча была счастлива)
Хранитель Истины (409494)
Иришка, дорогая! Поздравляю тебя и твою доченьку с таким радостным событием! Счастья вам всем, а тебе внуков поскорее))
Вот здорово! Поздравляю от всей души!))
Бабочка.. Так романтично..)
🎊🎉🎈🎈🎈🍸🍸🍸🍸
Верховный Наставник (165862)
Как неромантиШная сволочь интересуюсь знать: что думают родители жениха по этому поводу?
Наставник (57846)
Счастья вам всем, Лапиш!)
Хранитель Истины (270487)
Как я рада! Искренне рада за Анечку!!!
Просветленный (714943)
Ира, поздравляю тебя и твою дочку! молодым совет да любовь!))))))))))))
Хранитель Истины (493319)
Поздравляю!!!
Верховный Наставник (240313)
Это здорово!!! Счастья им!)
Хранитель Истины (372519)
Всем бы такую тёщу...

СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!