Дамы, Малахову, 5 дней назад исполнилось 45. А ваши мужья следят за формой?

Андрюха молодец, прекрасно выглядит для своего возраста!

Прекрасная форма.

А главное, нет в нём жестокости, свойственной многим мужчинам.
------
Знаю, щас некоторые будут желчью рыгать, будем считать, что от зависти))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
Если его развезёт, то он будет никому не нужен и потеряет работу. Приходится вкалывать, чтобы сохранить форму. Хорошо выглядит, не спорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
Только пиджаки надо обновить, явно маловаты.
Хранитель Истины (281982)
чему завидовать.. заднему приводу)!?
Хранитель Истины (270499)
Да, следит...
Хранитель Истины (487980)
Внешний вид Малахова - это его униформа!
Мудрец (22635)
следит, занимается спортом 4 раза в неделю + бассейн 2 раза в неделю
Просветленный (714943)
У моего мужа физическая работа. Так что для своего возраста, как огурчик!)