Вы бы хотели, чтобы ваш супруг в 65 лет был в такой же спортивной форме, как и сейчас?

Да или всё равно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168968)
Хотелось бы, чтобы был здоров и любил меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да, конЭчно
Хранитель Истины (325784)
Да ему почти столько и есть!))))
Верховный Наставник (125726)
Чего ты пугаешь женщин?
У неё 55 менопауза начнётся, начнёт слизистая влагалища сохнуть, болезненные половые акты, раздражительность перемены настроения, а тут это жеребец со своими сексуальными потребностями.
Пусть уж лучше кряхтит, жалуется на спину и так же ходит по поликлиникам - тут тебе и общие темы для разговоров.