Так господа хорошие, забирайте своего в путь шествующего назад. В ОПС я коммунизм пропагандирую, нам тут религиозники не нужны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
А коммунизм это не религия?
Притом абсолютная калька с христианства..
"Верую, ибо нелепо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Сударь,а с каких это пор страна стала вашей,вы лучше бы со своими сталинистами разобрались,о чем мы с вами на мэйле позавчера говорили.
Леша - птица вольная!

свободу попугаям! пусть гуляет, где хочет!))
Верховный Наставник (177527)
Сам же религию пропагандируешь, тебе уже написали. Ибо - веруешь в коммунизм