Представьте,у вас есть бывший начальник! Мужчина лет 50,очень интеллигентный и скромный на вид!

И вы увидели что он в интернете разместил свой уй и объявление:мне нужна грязная ш люшка

Что вы подумаете о нём? Разочаруетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85697)
Разочаруюсь? нуу.. эт смотря что за *уй..
да, кстати, а откуда я знаю что он его? вообще этот вопрос я смотрю ни у кого не возник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёй это разочаруюсь? Подумаю, а мужичок-то еще ого-го! ))))

я ему позвоню и спрошу, какого х.. он на меня шлю..ху не заказал
что за единоличность блеать
Если он бывший, значит я уже разочаровался!
Я стану его избегать...
мало ли чё, не найдёт *ку в инете переключится на обычных коллег.... ))))

Аааа... бывший! Бывшего в куй ваще не ставлю.. покуй!)))
Да, обычный*лан, с башкой между ног
Привет)))
Просветленный (715568)
А у меня есть такой бывший начальник ,как раз..оооооочень красивый и сдержанный...если б я такое увидела..ну что ж..мне всегда казалось,что огонь в нем есть..за этой маской сдержанности))))
Мудрец (19713)
Что у него все в порядке с чувством юмора.)
А чей это х уй еще доказать надо.)) Вот вы его видели? И я не видела... Вот чей это уй может быть ваш? Или может быть мой? А может он вообще Лехи из пятого подъезда.))
ЛУЧШЕ БЫ ОН РАЗМЕСТИЛ ЗАРПЛАТУ НА МОЕЙ КАРТЕ