Не реклама - просто интересно, как считаете: товары лучше где - в магнитах или в супермаркетах?

Где отовариваете чаще - в крупных супермаркетах или в мелких - типа магнит/дикси и проч.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
В Москве чаще в крупных. На даче - в мелких, поскольку крупные в Посаде.В Париже на неделе в мелких, и раз в неделю езжу в пригородные крупные супермаркеты за продуктами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
где дешевле.
Верховный Наставник (137847)
Чаще в мелких,потому что рядом с домом-удобнее.
Мудрец (16065)
на базаре несоизмеримо дешевле
Смотря что беру-порошок в магнит косметик,мясо в маленьком магазине,там каждое утро привозят свежее,фрукты тоже в ларьке овощном
В "Магнитах" дешевле, но качество там хуже. И вообще эти магазины вроде Ткачёву принадлежат.
Верховный Наставник (126802)
Если речь о продовольствии, то собственного выращивания
Не знаю,возле моего дома магазин небольшой есть,я там всегда покупаю, всех знаю...Хозяев,продавщиц Лора,Оля,Эльмира,теть Люба...Когда не хватает,говорят потом занесешь,даже иногда бежишь мимо денег нет,забежишь попросишь в долг дают и продавцы и хозяева.
Верховный Наставник (109447)
Да вааще..Вот еду сегодня и пришлось остановиться чтобы осилить название магазина.." Мегагипермаркет -бумситихолл Плаза" так и не понял шо там продают?..рядом "Продукты" маленький вот туда зашел..Ну назвали бы просто универсам и всем понятно..Нахрена язык ломать ? в России живём или где?