Интересно, а целлюлит глазами МУЖЧИН настолько-же страшен как и глазами женщин? Нет...

...не берем в расчет вопиющие случаи...хотя "вопиющие" тоже понятие субъективное. Но попробуйте хоть как-то ответить.)
Да, еще помним о том, что пресловутый целлюлит" не что иное как вторичный половой признак женщин в детородном возрасте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
У мужчин-то целлюлита нет, чего им-то страшиться:))) Впрочем, они и своих толстых животов и лысин не страшатся...
Я думаю, женщины видят каждый малюсенький изъян в себе, ведь они делают ставку на внешность в надежде, что чем идеальнее, тем больше самцов клюнет. Самец же, т.е. мужчина, конечно, если уж посчитал вот эту тетку аппетитной, то думаю - целиком... в этом случае он видит, канечно, целлюлит, и волосы крашенные, и ногти накладные, и рестницы нарощенные, и жир на животе, и грудт несимметричную:))) но все это уже не имеет решающего значения, потому что в целом он уже принял решение - эту самку он хочет:) как-то так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
делала опрос.
брат муж и бойфренды подруг.
говорят-а че это и мы не замечаем.
не знаю врут или...
но лично мне целлюлит не нра.
поэтому у меня его не видно )))
для метросексуалов наверно это трагедия века....
для обычного нормального мужика - норма)) ниче он там не разглядывает...ни бугорки ни выемки))) по крайней мере...мне такие встречались) адекватные)
меня моя ляшки бесят...а ему очень даже нра))
Наставник (34608)
А что делать, если я женщина детородного возраста, с ребенком, а этого "вторичного признака полового" нет?
Яйца что ли отращивать?

ПС: Иной раз такой целлюлит проходит, что через брюки бугры видно...
Нет, вы как хотите, а мне такие признаки нафиг не нужны.
Гроссмейстер (5062)
жрать меньше надо и больше двигаться...http://www.kak-poxudet.ru/cellyulit/prichiny-cellyulita.html
Наставник (25175)
Ну может еще про шрамы после кесарева, про растяжки... если мне женщина нравится - мне пофиг целлюлит и все остальное.