я вот подумал,как все меняется..)раньше было,АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА!..а теперь...О БОЖЕ! КАКОЙ МУЖЧИНА!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6508)
У мужика хитрющая личина,
Хоть и красиво жить не запретишь,
На сене отдых коль сулил мужчина,
Не факт, что он имел ввиду Париж. ;-)

Поэтому неудивительно , что когда видишь настоящего мужчину , то от души можно
и воскликнуть " О боже , какой мужчина ") Не перевелись еще ;-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57489)
Времена меняются, а ЗАВИСТЬ всё та же...))))
Наставник (26577)
Все просто,объясняется это очерёдностью выхода хитов!!!))) видео
Хранитель Истины (256178)
осталось их познакомить))