Догадаетесь, что это за карта? С чем (кем) всё разрешено? И с кем (чем) "разборки" продолжаются? ++

нет, первые два ответа далеки от реала
Дополнен 7 лет назад
Морковкин, ты гений: твои художества - блеск! Извини, не успела там ответить, но военные тайны России я не выкладываю.)))

Дополнен 7 лет назад
Подскажу. В России тоже ведутся подобные неприятные действия, от которых страдает экономика.
К счастью для нас, пока в гораздо меньших масштабах.
Дополнен 7 лет назад
4 янв — РИА Новости. Власти Франции распорядились о массовом забое уток и гусей на юго-западе страны, чтобы предотвратить угрозу распространения птичьего гриппа, сообщило министерство сельского хозяйства...
Агентство Рейтер со ссылкой на производителей фуа-гра в регионе сообщает, что в регионе до 20 января будут уничтожены 1,3 миллиона уток из общего поголовья, насчитывающего 18 миллионов птиц.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гугл категорически утверждает, что это вирус птичьего гриппа. Птиц уничтожают что ли?
http://meatinfo.ru/news/tisyachi-ptits-zabito-vo-f...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Как то по барабану что там делается во Франции. Наверное с беженцами воюет.
Наставник (43600)
ну как версия без гугла конфликт французов говорящих на каталонском и традициооном языках. не все Париж жалуют
Это военные базы России
Верховный Наставник (206050)
Бактериологическое оружие.
Наставник (39872)
Хороший вопрос..)
Цитата: "...Вспышку птичьего гриппа в Воронежском зоопарке зарегистрировали в начале января. С 3 по 7 января в зоопарке погибли 35 птиц. В их пробах обнаружился штамм «птичьего» гриппа A (H5N8). Чтобы не допустить распространения инфекции, ветеринары уничтожили 141 птиц. Собственную проверку обстоятельств гибели птиц проводит Воронежская облпрокуратура.

Губернатор Алексей Гордеев 5 января ввел в областном центре карантин по птичьему гриппу, который продлится до 5 февраля. Угрожаемую зону установили в радиусе 5 км от него. В нее попала территория, ограниченная улицами Дубровина, Остужева, Ленина, Урицкая, Плехановская, Донбасская, Пирогова, Космонавтов, Ворошилова, Матросова, Краснознаменная, Есенина и Острогожская,

В зону наблюдения вошла остальная территория города и населенные пункты в радиусе 10 км от зоопарка — села Бабяково, Александровка, Новая Усмань, Нечаевка и поселок Отрадное Новоусманского района..." Конец цитаты

Источник

Но что-то сомнительно как-то всё это, и напоминает печальную историю с АЧС, в результате которой было уничтожено огромное количество свиней в упомянутой области, а на деле оказалось, что никакой АЧС и нет - просто расплодившееся стадо сбивало цены на свинину для тех, кто из-за бугра её в страну завозил. Вот такое вот импортозамещение и забота об отечественном производителе...