А если первую ступень, которая совершила посадку на морскую платформу+

снова зарядить топливом и опять запустить она выдержит повторную миссию или развалится в атмосфере? если развалится, то зачем нужна такая ракета, даже чисто из соображений сэкономить. Тут есть кто из Рскосмоса, разъясните ситуацию
Роскосмоса
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50221)
это не очень важно
важно что такая ступень втрое тяжелее одноразовой , сжигает вчетверо больше топлива и стоит более чем на порядок дороже, при этом гораздо менее надежна, поэтому Королев в свое время, отказался от идеи повторного использования ступеней даже спускаемых на парашютах, что намного рентабельнее посадки на двигателях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Выдержит

Слава Американскому Гению!