А какой толк, что *ы вернули первую ступень ракеты, там по любому внутри почти всё надо+

или менять или подновлять к следующему запуску и не факт, что второй раз использованный презерватив не даст течь, ведь нагрузки были охренительные и есть такое понятие как усталость металла. Тут есть дяденьки связанные с НПО "Энергия" просветите по данной теме
и особенно электроника и всякие провода, только один "сломается" и кирдык следующей посадке
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже об этом подумал "один в один", поскольку по специальности ракетчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, там не дураки сидят, и если над этим долго бились и они и мы, только у нас эти работы по тупости свернули, а они всё таки вернули и так радуются этому, значит кучу бабла сэкономят... а главное для них то, что в ближайшем будущем от российской доставки откажутся...
Хранитель Истины (345295)
Им важна была, сама возможность вертикального приземления..
Это задел на будущее, на коммерческую экспедицию на Марс..
Верховный Наставник (130537)
Может и этот ролик в Голливуде сняли, как комедию Американцы на Луне.